Обновления игры/2012-11-01

Материал из Guild Wars 2 wiki
Перейти к: навигация, поиск

Обновление - 1 ноября 2012[править]

Праздник[править]

Хэллоуин пришел и ушел. Как мы и надеялись, с вашим мастерством и энтузиазмом у вас получилось удержать Безумного Короля Торна в его владениях. Мы - команда Хэллоуина - хотели бы поблагодарить вас за такое активное участие. Нам очень приятно осознавать, что многим из вас понравились тыквы нашего изготовления (так сказать). Спасибо!

К сожалению, из-за урагана Сэнди, последние несколько дней оказались очень тяжелыми для наших игроков с восточного побережья Соединенных Штатов. Мы хотели бы выразить наши соболезнования пострадавшим от шторма. Мы понимаем, что из-за проблем с электричеством и обшей ситуации, множество игроков были просто не в состоянии встретиться с Безумным Королем Торном в Львиной арке. Один из артистов, играющих роль Безумного Короля Торна, решил продолжить свою работу до 15 ноября, чтобы удостовериться, что у тех, кто не смог войти в игру из-за шторма, все равно был шанс получить достижение Участие в вечеринке. Поэтому, если вы пропустили финальное событие, то для получения достижения и хэллоуинской шляпы вам нужно просто поговорить с ним на Главной площади в Львиной арке.

Платные SPvP-турниры[править]

В дополнение к бесплатным SPvP-турнирам, теперь вы можете поучаствовать и в платных турнирах! Чтобы принять в них участие отправляйтесь в Сердце Туманов (с помощью иконки скрещенных мечей на панели меню) и поговорите с Мастером турниров. Также для участия вам понадобятся турнирные билеты, которые можно получить из наградных сундуков или приобрести в магазине драгоценных камней! Чтобы больше узнать о наградах для платных турниров, смотрите здесь.

Мир против Мира[править]

  • Закрыто несколько эксплойтов, позволявших игрокам попасть во вражескую крепость.
  • Из WvW убраны сферы силы, так как они вызывали проблемы с балансом (обычно они усиляли команду, которая и так уже была в лидерах) и были подвержены хакам, что давало некоторым игрокам слишком большое преимущество на WvW. Сферы, или какая-либо похожая механика, могут вернуться в будущем, но только после того, как мы будем полностью уверены, что они не создадут подобных проблем.

Личная история[править]

  • The Battle of Fort Trinity - Исправлен баг, который мог остановить прогресс во время выполнения цели "Defend the gate".

Подземелья[править]

Объятия скорби
  • Цепочка Fergg: Grenadiers вернулись в строй. Было скорректировано их количество и было изменено время респауна волн.
Усадьба Кодеуса
  • Цепочка истории: Исправлена ошибка, которая могла привести к тому, что Separatist guards не респаунились.

Напоминание[править]

22 октября мы ввели в некоторые области новые мини-подземелья, прыгательные головоломки и события.

  • Mount Maelstrom - Добавлена прыгательная головоломка.
  • Fireheart Rise - Добавлено мини-подземелье.
  • Dredgehaunt Cliffs - Добавлено мини-подземелье.
  • Различные карты - На нескольких картах добавлено событие Modus Sceleris.
  • Грабитель скритт объявился в Тирии! При встрече с этим грызуном-воришкой, путешественникам рекомендуется конфисковать всё награбленное, что они смогут вытрясти из неё.

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

Внешние ссылки[править]