Обновления игры/2014-03-04

Материал из Guild Wars 2 wiki
(перенаправлено с «Game updates/2014-03-04»)
Перейти к: навигация, поиск

Обновление #3 - 4 марта 2014[править]

Исправление ошибок[править]

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

  • Сборка: 30,757.

Обновление #2 - 4 марта 2014[править]

Исправление ошибок[править]

  • Исправлены различные сбои в работе сервера.
  • Исправлена проблема, из-за которой Области Настройки не появлялись корректно после убийства Штурмового Рыцаря.
  • Исправлена проблема, из-за которой Штурмовые Рыцари восстанавливали здоровье, когда выцеливали игроков на краю своего радиуса боя.
  • Игроки, покидающие инстанс Конец Скарлет, теперь всегда будут возвращаться на территорию Львиной Арки.

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

  • Сборка: 30,738.

Обновление - 4 марта 2014[править]

Живой Мир[править]

Битва за Львиную Арку[править]

Львиная Арка подверглась атаке и лежит в руинах, но пока есть те, кто готов взять в руки оружие для защиты нашего города, он не будет повержен! Скарлет и её армии – Эфирные Клинки, Расплавленный Альянс и Ядовитый Альянс – сумели вытеснить нас из города, но теперь ветры сдули её мерзкие газы в море. Львиная Арка принадлежит всем Тирийцам. Пришло время перегруппироваться, освободить наш осажденный город и сразиться со Скарлет, чтобы положить конец её угрозе. Запомните этот день, так как эта битва будет достойна того, чтобы о ней слагали легенды!

Капитан Магнус Кровавые Руки

Перегруппировка и сбор[править]

Львиная Арка оккупирована вражескими силами, а выжившие организовали лагеря беженцев возле расположений орденов Тирии.

В этих локациях, управляющие лагерей могут проинформировать игроков о текущей ситуации и показать первую атаку на Львиную Арку. Пока Совет Капитанов занимается помощью беженцам, Львиная Стража готовится к контратаке. Также здесь всё ещё можно обменять Найденные реликвии и Вещи беженцев на различные предметы.

Освобождение нашего осажденного города[править]

Помогите Львиной Страже закрепиться возле входов в город у Торговой Площади, Заднего Округа и Форта Марринер. После защиты каждой точки, прибудут представители орденов, продающие боевые бонусы – Vigil Valiance, Priory Aethershield и Quickness of Whispers. Члены соответствующего ордена получат скидку у своего представителя.

По всему городу всё ещё можно найти бочки с газом, охраняемые армиями Скарлет. Если вам удастся предотвратить их установку одновременно, вы получите дополнительную награду. Более того, Скарлет отправила на защиту разных областей города своих чемпионов.

Сражение со Скарлет[править]

Каждый час, Легендарные Штурмовые Рыцари Скарлет будут появляться в трех местах и зависать в воздухе на несколько минут, прежде чем начать атаку.

Если вы победите всех трех рыцарей одновременно, вы сможете попасть на воздушный корабль Скарлет, Прорыватель. Игроки не будут одни, так как герои Тирии собрались вместе и сражаются вместе с игроками – Рокс и Брахам, Марджори и Касмир, а также Капитан Эллен Киэль и Исцелени-о-Трон.

Попав на Прорыватель, игрокам придется приложить все усилия, чтобы пройти оборону Скарлет и добраться до неё самой. Не забудьте, что у неё всегда имеется козырной туз в рукаве, так что будьте готовы… Убедитесь, что вам хватает еды, баффов и, конечно, любимых финишеров. Это может быть наш лучший и единственный шанс покончить со Скарлет.

Те смельчаки, которые смогут пробиться к Разнообразным Уступам, встретят Львиного Стража Турму. В её последнем докладе указано, что она нашла новый тип портала, но не смогла воспользоваться им без специального оборудования Скарлет.

Награды и достижения[править]

Мешки Припасов Альянса будут продолжать падать с побежденных солдат армии Скарлет. В них часто можно найти Вещи беженцев, Осколки лезвий и, иногда, Рисунки детей беженцев, дающие удачу. Реже в них попадаются различные предметы, вроде Тоников Квагганов, Капитанских пропусков на дирижабль и Мощных зелий уничтожения армий Скарлет.

Победа сразу в трех событиях с установками распространения газа даст вам в награду мешок за чемпиона и 10 Осколков лезвий. Дополнительно, игроки 80-го уровня получать Небесные фрагменты, Драгонитную руду и редкий шанс получить вознесенное снаряжение.

С Легендарных Штурмовых Рыцарей будут падать 5 Роскошных ящиков с вещами, а также, с некоторым шансом, Силовые ядра Штурмовых Рыцарей, которое можно использовать для того, чтобы раскрасить предмет на спину – Закаленные Наспинные Лезвия. Если вы победите всех трех рыцарей за 6 минут, вы получите несколько предметов искусного качества, бонус к удаче, 1 Обсидиановый осколок и 5 Осколков лезвий.

Игроки, которые заберутся на Прорыватель и завершат историю, получать новый титул и уникальную шкурку шлема. Кроме того, за уничтожение защиты Скарлет, игроки дополнительно получать несколько искусных и редких предметов, 15 штук Драгонитной руды, 3 Обсидианового осколка, шанс получить Силовые ядра Штурмовых Рыцарей, а также шанс получить предметы из предыдущих релизов Живого Мира. Также будет редкий шанс получить одно из двух новых уникальных ружей.

Дополнительно, за выполнение мета-достижения “This Is My City!”, игроки получать контейнер, в котором найдут Свиток Знаний на 5 очков умений, 1 Эссенцию удачи, 5 Обсидиановых осколков, 50 Осколков лезвий, Финишер Щита Гильдии на 5 использований и редкий предмет. Примечание: с Эфирных Клинков по всей Тирии теперь могут с некоторым шансом выпадать Осколки лезвий. Это постоянное дополнение к их дропу.

Последствия[править]

18 марта состоится небольшой релиз, который станет эпилогом недавних событий. В этом релизе игроки увидят последствия того, что происходило во время Битвы за Львиную Арку, он также завершит текущую сюжетную линию.

Балансировка, исправление ошибок, полировка[править]

Полировка мира[править]

Мировые боссы[править]

Магазин драгоценных камней торговой компании Черный Лев[править]

Новые предметы и акции[править]

Улучшения[править]

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

Внешние ссылки[править]