Обновления игры/2023-01-10

Материал из Guild Wars 2 wiki
(перенаправлено с «Game updates/2023-01-10»)
Перейти к: навигация, поиск

Обновление #2 - 10 января 2023[править]

Исправление ошибок[править]

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

  • Игроки отмечают сбои Dx11 при загрузке/просмотре тэгов PvP-рангов. Игроки, столкнувшиеся с этим багом, должны переключить свой клиент на Dx9, использовав аргумент -Dx9.
  • Сборка: 139,628.

Обновление - 10 января 2023[править]

Лунный Новый Год[править]

С наступлением нового года в Тирии присоединяйтесь к празднованиям в Божественном Достижении! Год Кролика настал, и фестиваль Лунный Новый Год возвращается с новыми наградами. Собирайте и открывайте Счастливые конверты, чтобы получить Эссенции удачи, вкусную еду, фейерверки, ценные предметы и шанс найти новые рюкзаки со Счастливым фонарем кролика!

Лунный Новый Год будет активен до 31 января в полдень по тихоокеанскому времени (UTC-8). Увидимся в Божественном Достижении!

Общее[править]

  • Подсказки у иконок профессий в списке гильдии, а также в пользовательском интерфейсе группы и отряда, теперь отображают элитную специализацию игрока, если он ее использует, а не только название профессии.
  • Исправлена проблема, из-за которой некоторые повторяющиеся достижения Guild Wars 2: End of Dragons иногда некорректно учитывали дополнительные очки при подсчете общего количества очков достижений.
    • Это может привести к уменьшению общего количества очков достижений у некоторых игроков при входе в игру, поскольку “лишние” очки достижений будут удалены.

Предметы[править]

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]