News/Archives/2011/Oct-Dec

Материал из Guild Wars 2 wiki
Перейти к: навигация, поиск
Примечание Примечание: Эта страница содержит все официальные новости с октября по декабрь 2011 года. Для свежих новостей, смотрите основную страницу: Новости


Декабрь[править]

Guild Wars 2 - видео подкаст №3: Персональная история, жизнь и смерть[править]

28 декабря

Wanderers Corp продолжают радовать нас новыми подкастами, для просмотра доступна уже третья часть - про персональную историю, жизнь и смерть.!

Guild Wars 2 - видео подкаст №2: Боевая система[править]

27 декабря

Второй видео подкаст, от Wanderers Corp, посвящен боевой системе - смотрим!

Видео обзор Guild Wars 2 + видео подкаст №1: Динамические события[править]

26 декабря

Наши друзья из гильдии Wanderers Corp в очередной раз сделали доброе дело. Если в прошлый раз это была статья для тех, кто не знаком с игрой, то на этот раз они пошли дальше и сделали свой подробный видео обзор игры, который мы и представляем вашему вниманию. Кроме того, они начали запись видео подкастов по Guild Wars 2. Первый подкаст, посвященный динамическим событиям, уже доступен для просмотра. Приятного просмотра и спасибо авторам!

Guild Wars 2 – Обзор разработки в конце года[править]

20 декабря

Ведущий дизайнер, Эрик Фланнум, расказывает о ворах, боевой системе и достижениях. Узнайте о трех видах достижений, о новых умениях воровства и о прекрасной динамике в бою на этом блоге.

Эта информация есть на русском языке, на сайте GuildWars-2.ru.

Знакомьтесь, Месмер![править]

14 декабря

Месмер - самая последняя и окончательная профессия для Guild Wars 2 - был анонсирован. Раскройте подробности об этом таинственном маге на официальной странице месмера.

Эта информация есть на русском языке, на сайте GuildWars-2.ru.

Новой профессией оказался Месмер[править]

12 декабря

Месмер подтвержден Мартином Керштейном; официальный запуск 14 декабря.

Ноябрь[править]

Джим Боэр об эволюции кинематографических диалогов[править]

22 Ноября

Ведущий программист Джим Боэр возвращается, чтобы предоставить больше информации об эволюции кинематографических диалогов в Guild Wars 2. Узнайте больше о технических аспектах, о причинах по которым диалоги выглядят именно так, и о том, как команде удалось согласовать свои амбиции с практическими соображениями производственной среды на этом блоге.

Эта информация есть на русском языке, на сайте GuildWars-2.ru.

Чак Джекман об улучшенных кинематографических диалогах[править]

11 Ноября

Чак Джекман, глава команды по созданию кинематографических диалогов, отвечает на вопрос: "Что же такое этот кинематографический диалог?”, заглядывая за кулисы и показывая то, что в итоге попадает в новую версию экрана диалога персонажей. Узнайте более подробно обо всем, что показал Чак, в этой статье.

Эта информация есть на русском языке, на сайте GuildWars-2.ru.

Эрик Фланнум о новой демо-версии Guild Wars 2 с G-Star[править]

10 Ноября

Это важная неделя для ArenaNet – они показывают новую демо-сборку Guild Wars 2 на корейской игровой выставке G-Star! Присоединяйтесь к Эрику Фланнуму - он представляет всем последние изменения и улучшения в создании персонажа, в пользовательском интерфейсе, и во многом другом, в его новой записи в блоге.

Эта информация есть на русском языке, на сайте GuildWars-2.ru.

Процесс разработки Guild Wars 2 от Джона Питерса[править]

4 Ноября

Команда Guild Wars 2 усиленно работает над дальнейшим развитием игры, и Джон Питерс отписывается в блоге, чтобы предоставить информацию о том, над чем же они работали на протяжении последних нескольких месяцев. Узнайте больше об изменениях произошедших с поясом инструментов, с питомцами рейнджера, и с кросс-профессиональными комбо на этом блоге.

Эта информация есть на русском языке, на сайте GuildWars-2.ru.

Краткий обзор для тех, кто впервые слышит об игре Guild Wars 2[править]

2 Ноября

Наши друзья из гильдии Wanderers Corp, побывавшие на одной из выставок и оценившие Guild Wars 2 в живую, написали и прислали статью, в которой постарались описать максимум интересной информации по игре. В первую очередь данная статья будет интересна тем, кто пришёл сюда впервые и хочет узнать, чем же эта игра отличается от остальных MMO. Вы можете прочитать ее здесь!

Октябрь[править]

Я бы хотел, чтобы ты оказался здесь – открытки с видами от ArenaNet[править]

28 Октября

Дэвид Кэмпбелл, маркетолог и веб-писатель из ArenaNet, делится своими любимыми находками из архива Guild Wars: наборами рисунков с видами природы, "открытками", сделанными художниками ArenaNet во время разработки Eye of the North. Посмотрите, что придумали Мэтью Барретт, Джейми Джонс, и Кикаи Котаки на этом блоге.

Эта информация есть на русском языке, на сайте GuildWars-2.ru.

Видео: Озвучка Guild Wars 2[править]

20 Октября

Джеймс Экли, звукорежиссер из ArenaNet, делится видеоотчетом о поездке звукозаписывающей команды в бездействующую Сатсопскую АЭС. Пять членов команды отправились в Сатсоп, Вашингтон, и провели весь день записывая звуки на территории Сатсопа - площадке атомной электростанции, которая так и не была достроена. Видеоотчет Джеймса можно посмотреть на этом блоге.

Эта информация есть на русском языке, на сайте GuildWars-2.ru.

Планета гролов[править]

14 Октября

Из всех рас Тирии, обезьяноподобные гролы являются самой недооцененной расой. Раса двуногих, покрытых шерстью обезьян, умеющих говорить, использовать орудия труда и оружие. У них даже имеется некое подобие одежды, но у них отсутствует большинство признаков развитого общества. Они устраивают свои дома в пещерах на краю цивилизации, и большинство развитых культур, окружающих их, считают их меньшей расой, или даже просто рейдерами и бандитами. Прочтите весь пост, с блога, от Джеффа Грабба, для подробной информации о культуре гролов и о том, как они, возможно, изменились за прошедшие в Тирии 250 лет.

Эта информация есть на русском языке, на сайте GuildWars-2.ru.