Редактирование: Axe
Материал из Guild Wars 2 wiki
Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы изменения вступили в силу.
Эта страница поддерживает семантические аннотации в тексте (например "[[Is specified as::World Heritage Site]]") для построения структурированного контента, в который можно делать запросы, обеспечивается Semantic MediaWiki. Для комплексного описания, как использовать аннотации или парсерную функцию ask, пожалуйста, посетите справочные страницы о начале работы, in-text annotation аннотации в тексте и строчных запросах.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | {{otheruses|о типе [[weapon|оружия]]|информации об оружии, покупаемом у [[NPC|персонажей]]-оружейников|Axe (weapon)|информации об инструменте, используемом для сбора [[crafting material|материалов для крафта]] с деревьев|Logging | + | {{otheruses|о типе [[weapon|оружия]]|информации об оружии, покупаемом у [[NPC|персонажей]]-оружейников|Axe (weapon)|информации об инструменте, используемом для сбора [[crafting material|материалов для крафта]] с деревьев|Gathering tool#Logging axes}} |
{{Weapon type infobox | {{Weapon type infobox | ||
| type = One-handed | | type = One-handed | ||
Строка 14: | Строка 14: | ||
== Умения по профессиям == | == Умения по профессиям == | ||
{| class="white skills table" | {| class="white skills table" | ||
− | {{weapon skill table header | + | {{weapon skill table header}} |
|- class="guardian" | |- class="guardian" | ||
! colspan="8" | | ! colspan="8" | | ||
Строка 51: | Строка 51: | ||
{{weapon skill table row|Path of Scars}} | {{weapon skill table row|Path of Scars}} | ||
{{weapon skill table row|Whirling Defense}} | {{weapon skill table row|Whirling Defense}} | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|- class="mesmer" | |- class="mesmer" | ||
! colspan="8" | | ! colspan="8" | | ||
Строка 73: | Строка 69: | ||
|} | |} | ||
− | == Связанные | + | == Связанные черты == |
− | {{ | + | === Владение === |
+ | * {{firebrand}} {{trait icon|Axe Proficiency (firebrand)}} — {{trait description|Axe Proficiency (firebrand)}} | ||
+ | * {{mirage}} {{trait icon|Axe Proficiency (mirage)}} — {{trait description|Axe Proficiency (mirage)}} | ||
+ | |||
+ | === Улучшение === | ||
+ | * {{firebrand}} {{trait icon|Unrelenting Criticism}} — {{trait description|Unrelenting Criticism}} | ||
+ | * {{re}} {{trait icon|Ferocious Strikes_(revenant)}} — {{trait description|Ferocious Strikes_(revenant)}} | ||
+ | * {{w}} {{trait icon|Axe Mastery}} — {{trait description|Axe Mastery}} | ||
+ | * {{w}} {{trait icon|Dual Wielding}} — {{trait description|Dual Wielding}} | ||
+ | * {{r}} {{trait icon|Honed Axes}} — {{trait description|Honed Axes}} | ||
+ | * {{mirage}} {{trait icon|Mirrored Axes}} — {{trait description|Mirrored Axes}} | ||
+ | * {{n}} {{trait icon|Spiteful Talisman}} — {{trait description|Spiteful Talisman}} | ||
== Сила оружия == | == Сила оружия == | ||
Строка 81: | Строка 88: | ||
! colspan="18" | Сила топора по уровню и редкости | ! colspan="18" | Сила топора по уровню и редкости | ||
|- | |- | ||
− | ! rowspan="2" | | + | ! rowspan="2" | Level || colspan="2" | Basic || colspan="2" | Fine || colspan="2" | Masterwork || colspan="2" | Rare || colspan="2" | Exotic || colspan="2" | Ascended |
|- class="line" | |- class="line" | ||
− | ! style="width:2.5em" | | + | ! style="width:2.5em" | Min || style="width:2.5em" | Max || class="line-left" style="width:2.5em" | Min || style="width:2.5em" | Max || class="line-left" style="width:2.5em" | Min || style="width:2.5em" | Max || class="line-left" style="width:2.5em" | Min || style="width:2.5em" | Max || class="line-left" style="width:2.5em" | Min || style="width:2.5em" | Max || class="line-left" style="width:2.5em" | Min || style="width:2.5em" | Max |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 1 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 142 || 150 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 2 |
| - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - | | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - | ||
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 3 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 146 || 155 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 4 |
− | | | + | | 119 || 126 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 5 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 151 || 160 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 6 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 153 || 163 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 7 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 157 || 167 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 8 |
− | | | + | | 128 || 136 || class="line-left" | 161 || 171 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 9 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 165 || 175 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- class="line-top" | |- class="line-top" | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 10 |
− | | | + | | 134 || 142 || class="line-left" | 169 || 179 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 11 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 173 || 183 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 12 |
− | | | + | | 140 || 149 || class="line-left" | 177 || 188 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 13 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 181 || 192 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 14 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 184 || 196 || class="line-left" | 200 || 212 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 15 |
− | | | + | | 150 || 159 || class="line-left" | 188 || 200 || class="line-left" | 204 || 217 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 16 |
− | | | + | | 153 || 163 || class="line-left" | 192 || 204 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 17 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 197 || 209 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 18 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 201 || 214 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 19 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 206 || 219 || class="line-left" | 224 || 238 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- class="line-top" | |- class="line-top" | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 20 |
− | | | + | | 168 || 178 || class="line-left" | 211 || 224 || class="line-left" | 229 || 243 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 21 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 215 || 229 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 22 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 220 || 234 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 23 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 225 || 239 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 24 |
− | | | + | | 183 || 194 || class="line-left" | 229 || 244 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 25 |
− | | | + | | 186 || 198 || class="line-left" | 234 || 249 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 26 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 239 || 253 || class="line-left" | 260 || 276 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 27 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 245 || 260 || class="line-left" | 267 || 283 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 28 |
− | | | + | | 199 || 211 || class="line-left" | 251 || 267 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 29 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 257 || 273 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- class="line-top" | |- class="line-top" | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 30 |
− | | | + | | 209 || 222 || class="line-left" | 264 || 280 || class="line-left" | || || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 31 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 270 || 286 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 32 |
− | | | + | | 219 || 233 || class="line-left" | 276 || 293 || class="line-left" | 300 || 318 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 33 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 282 || 300 || class="line-left" | 306 || 325 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 34 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 288 || 306 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 35 |
− | | | + | | 234 || 249 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | 320 || 339 || class="line-left" | 346 || 368 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 36 |
− | | | + | | 239 || 254 || class="line-left" | 301 || 319 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 37 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 308 || 327 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 38 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 315 || 334 || class="line-left" | 342 || 363 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 39 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 322 || 342 || class="line-left" | 349 || 371 || class="line-left" | 378 || 401 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- class="line-top" | |- class="line-top" | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 40 |
− | | | + | | 262 || 278 || class="line-left" | 329 || 349 || class="line-left" | 357 || 379 || class="line-left" | 385 || 409 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 41 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 336 || 356 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 42 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 343 || 364 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 43 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 350 || 371 || class="line-left" | 379 || 402 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 44 |
− | | | + | | 284 || 302 || class="line-left" | 357 || 379 || class="line-left" | 386 || 410 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 45 |
− | | | + | | 290 || 308 || class="line-left" | 364 || 386 || class="line-left" | 394 || 418 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 46 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 371 || 394 || class="line-left" | 403 || 428 || class="line-left" | 436 || 463 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 47 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 379 || 403 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | 446 || 473 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 48 |
− | | | + | | 308 || 327 || class="line-left" | 388 || 412 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 49 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 396 || 421 || class="line-left" | 430 || 457 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- class="line-top" | |- class="line-top" | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 50 |
− | | | + | | 322 || 342 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | 439 || 466 || class="line-left" | 475 || 504 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 51 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 413 || 439 || class="line-left" | 448 || 476 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 52 |
− | | | + | | 336 || 357 || class="line-left" | 422 || 448 || class="line-left" | 457 || 486 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 53 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 430 || 457 || class="line-left" | 466 || 495 || class="line-left" | 503 || 534 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 54 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 439 || 466 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | 513 || 545 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 55 |
− | | | + | | 357 || 379 || class="line-left" | 447 || 475 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | 523 || 556 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 56 |
− | | | + | | 364 || 386 || class="line-left" | 456 || 484 || class="line-left" | 494 || 525 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 57 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 465 || 494 || class="line-left" | 504 || 535 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 58 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 475 || 504 || class="line-left" | 514 || 546 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 59 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 484 || 514 || class="line-left" | 524 || 556 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- class="line-top" | |- class="line-top" | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 60 |
− | | | + | | 393 || 418 || class="line-left" | 493 || 524 || class="line-left" | 534 || 567 || class="line-left" | 576 || 611 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 61 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 503 || 534 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | 586 || 623 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 62 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 512 || 544 || class="line-left" | 554 || 588 || class="line-left" | 597 || 634 || class="line-left" | 675 || 716 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 63 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 521 || 553 || class="line-left" | 564 || 598 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | 686 || 729 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 64 |
− | | | + | | 424 || 450 || class="line-left" | 531 || 563 || class="line-left" | 574 || 609 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | 700 || 743 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 65 |
− | | | + | | 431 || 458 || class="line-left" | 540 || 573 || class="line-left" | 583 || 619 || class="line-left" | 630 || 669 || class="line-left" | 713 || 758 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 66 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 549 || 583 || class="line-left" | 595 || 632 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | 727 || 772 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 67 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 560 || 595 || class="line-left" | 607 || 644 || class="line-left" | 654 || 695 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 68 |
− | | | + | | 455 || 483 || class="line-left" | 571 || 606 || class="line-left" | 618 || 656 || class="line-left" | 667 || 708 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 69 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 582 || 618 || class="line-left" | 630 || 669 || class="line-left" | 679 || 721 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- class="line-top" | |- class="line-top" | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 70 |
− | | | + | | 473 || 502 || class="line-left" | 593 || 629 || class="line-left" | 641 || 681 || class="line-left" | 691 || 734 || class="line-left" | 781 || 830 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 71 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 603 || 641 || class="line-left" | 653 || 693 || class="line-left" | 703 || 747 || class="line-left" | 795 || 844 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 72 |
− | | | + | | 490 || 521 || class="line-left" | 614 || 652 || class="line-left" | 664 || 705 || class="line-left" | 715 || 760 || class="line-left" | 809 || 858 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 73 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 625 || 664 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - || class="line-left" | 822 || 873 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 74 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 636 || 675 || class="line-left" | 687 || 730 || class="line-left" | 740 || 786 || class="line-left" | 837 || 888 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 75 |
− | | | + | | 517 || 549 || class="line-left" | 647 || 687 || class="line-left" | 699 || 742 || class="line-left" | 753 || 800 || class="line-left" | 851 || 904 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 76 |
− | | | + | | 526 || 558 || class="line-left" | 658 || 698 || class="line-left" | 711 || 755 || class="line-left" | 766 || 813 || class="line-left" | 866 || 919 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 77 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 669 || 711 || class="line-left" | 724 || 768 || class="line-left" | 779 || 827 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 78 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 681 || 723 || class="line-left" | 736 || 781 || class="line-left" | 792 || 841 || class="line-left" | 895 || 950 || class="line-left" | - || - |
|- | |- | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 79 |
− | | - || - || class="line-left" | | + | | - || - || class="line-left" | 693 || 736 || class="line-left" | - || - || class="line-left" | 805 || 855 || class="line-left" | 909 || 966 || class="line-left" | - || - |
|- class="line-top" | |- class="line-top" | ||
− | ! class="line-right" | | + | ! class="line-right" | Level 80 |
− | | | + | | 563 || 598 || class="line-left" | 704 || 748 || class="line-left" | 761 || 808 || class="line-left" | 819 || 869 || class="line-left" | 924 || 981 || class="line-left" | 970 || 1,030 |
|} | |} | ||
− | |||
− | |||
− | |||
== Детали == | == Детали == | ||
Строка 333: | Строка 337: | ||
== См. также == | == См. также == | ||
− | |||
* [[Gallery of axes|Галерея топоров]] | * [[Gallery of axes|Галерея топоров]] | ||
− | |||
{{Weapons nav}} | {{Weapons nav}} | ||
[[Category: Axes|*]] | [[Category: Axes|*]] |