Обновления игры/2019-06-25

Материал из Guild Wars 2 wiki
Перейти к: навигация, поиск

Поздние заметки - 25 июня 2019[править]

  • Исправлена проблема, из-за которой достижение “Legendary Collector” не прогрессировало, когда игроки создавали легендарные предметы Видение или Коалесценция. Игроки с аккаунтами, затронутыми этой проблемой, могут переместиться на любую карту, пока предмет находится в их владении, чтобы получить недостающий прогресс.

Обновление - 25 июня 2019[править]

Драконий Бой[править]

Пришло время для Драконьего Боя! И он был бы неправильным праздником без вашего участия. Присоединяйтесь ко мне в Хёльбрэке на еще одних гуляниях на века! Будут испытания на силу, гонки, еду, песни и, самое главное, эль.

Увидимся там. Если, конечно, вы не прочь повеселиться.

Кнут Белый Медведь

  • Присоединяйтесь к празднованию в Хёльбрэке – новом доме обновленного фестиваля Драконий Бой! Празднуйте сопротивление Тирии против Древних Драконов, участвуя во множестве новых и вернувшихся праздничных игр, включая следующие:
  • Выполняйте ежедневные фестивальные достижения, чтобы получить ежедневное достижение “Dragon Basher”, вносящее вклад в достижение ”Party Commander”, которое вознаградит вас выбором копии голографического оружия на основе оружия, которым владеет известный герой!
  • Получайте официальное угощение Драконьего Боя, зайриски, чтобы обменивать его на фестивальные призы у торговцев или создавать новые фестивальные декорации для вашего зала гильдии. Не забудьте сохранить несколько штучек и для своего наслаждения!
  • Примите участие в праздновании с новыми Цепочками наград Драконьего Боя в PvP и WvW.
  • Вечеринка продолжится в течение 3-х недель, с 25 июня по 16 июля. Задайте трепку!

Полировка мира[править]

  • Скорректированы положения и время некоторых сцен в Хёльбрэке, чтобы минимизировать конфликты во время Драконьего Боя.
  • Обновлены награды Туманных сундуков в Драконопаде, чтобы предоставлять более широкий выбор предметов.

Общее[править]

  • Исправлена проблема, из-за которой некоторые аккаунты разблокировали шкурку Корсарских сапог, но не получили соответствующего вклада в достижение “Visions of Dragonfall”. Игроки, затронутые этой проблемой, теперь могут отправиться в Драконопад, чтобы получить недостающий прогресс.

Рейды[править]

Ключ Ахдашима[править]

  • Исправлен баг в режиме испытаний, из-за которого умение Rain of Chaos у Кадима изначально целилось в игрока, выбранного для использования Unleash.

Предметы[править]

Умения профессий[править]

Инженер[править]

  • Elixir Gun.png
     Elixir Gun
    Fumigate.png
     Fumigate: Исправлен баг, из-за которого это умение снимало состояния с союзников на расстоянии 600 и атаковало на расстоянии 450. Оно теперь будет атаковать врагов и очищать союзников на расстоянии 600. Почищен визуальный эффект, чтобы лучше сочетаться с увеличенной дальностью атаки.

Вор[править]

  • Hard to Catch.png
     Hard to Catch: Исправлен баг, чтобы эта черта не давала некорректную быстроту поверх других ее эффектов.

Магазин драгоценных камней торговой компании Черный Лев[править]

Новые предметы и акции[править]

Сундук Черного Льва[править]

Улучшения и обновления[править]

  • Увеличен лимит на количество музыкальных нот, которые можно воспроизвести в секунду на всех музыкальных инструментах, прежде чем их умения уйдут на перезарядку.

Исправление ошибок[править]

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]