Обновления игры/2021-06-08

Материал из Guild Wars 2 wiki
Перейти к: навигация, поиск

8 июня 2021

Позднее
9 июня 2021
Ранее
26 мая 2021

Обновление #2 - 8 июня 2021

Исправление ошибок[править]

  • Исправлен сбой в работе сервера.

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

  • Сборка: 116,240.

Поздние заметки - 8 июня 2021[править]

Живой Мир[править]

Обновление - 8 июня 2021[править]

Умения профессий[править]

В этом обновлении мы сосредоточились на оставшейся настройке умений и исправлении ошибок после обновления баланса от 11 мая. Мы хотели обратить особое внимание на небольшие проблемы с качеством жизни у представителей некоторых профессий. С этой целью мы вносим такие изменения, как увеличение максимальной длительности блага быстроты до 60 секунд и позволяем многократному применению сверхскорости складываться по длительности.

Улучшения качества жизни для отдельных профессий включают корректное отслеживание источника для умения Ashes of the Just у Поджигателя и исправление поведения движения для умения Death Blossom у вора с кинжалом, чтобы оно больше не отправляло вас далеко за пределы намеченной цели, если вы находитесь под действием быстроты или сверхскорости.

Что касается WvW, мы вносим точечные изменения в 2 болевые точки: чрезмерно эффективную черту Purity of Purpose у инженера и умение Glyph of Unity у Друида. Мы давно заметили, что Purity of Purpose является доминирующей чертой поддержки для большой групповой игры на WvW, за счет ее способности быстро и непрерывно складывать все блага в области. В этом обновлении Purity of Purpose получает внутреннюю перезарядку в 2 секунды на каждую затронутую цель. Это означает, что ее можно активировать на той же цели снова через каждую секунду, например, при чередовании тактов Cleansing Field, но не с более коротким интервалом.

Glyph of Unity в последнее время использовалось во время крупных битв, чтобы за считанные секунды наносить пиковый урон в сотни тысяч, особенно в сочетании с Signet of Stone, давая при этом неуязвимость. Эта способность наносить десятки атак в секунду (ограничивается только количеством ударов по Друиду) по 5 целям не имеет эффективного противодействия в больших групповых боях, кроме как держаться подальше от Друида. Мы не считаем, что это хорошо! В этом обновлении у Glyph of Unity появилась внутренняя перезарядка в 0.25 секунды за активацию, поэтому оно может наносить максимум 4 атаки в секунду связанным противникам.

Общее[править]

  • Super Speed.png
     Сверхскорость: Множественное применение этого эффекта теперь будет складываться по длительности, до максимума в 10 секунд.
  • Swiftness.png
     Быстрота: Максимальная длительность была увеличена с 30 до 60 секунд.

Умения мастерства[править]

  • Channeled Agony.png
     Channeled Agony: Это умение больше не накладывает наносящее урон состояние Spectral Agony. Ударный урон увеличен вдвое. Количество накладываемых при ударе стеков боли увеличено с 3 до 5.

Элементалист[править]

  • Signet of Fire.png
     Signet of Fire: Количество накладываемых при активации стеков горения было уменьшено с 4 до 2, а длительность накладываемого горения была увеличена с 6 до 10 секунд во всех режимах игры.

Инженер[править]

Алхимия[править]
  • Purity of Purpose.png
     Purity of Purpose: У этой черты теперь есть внутренняя перезарядка в 2 секунды на цель.

Страж[править]

Поджигатель[править]
  • Epilogue- Ashes of the Just.png
     Ashes of the Just: Это умение теперь корректно связывает свой урон с источником для каждого стека эффекта.

Месмер[править]

Мираж[править]

Рейнджер[править]

Короткий лук[править]
  • Poison Volley.png
     Poison Volley: Длительность отравления была увеличена с 4 до 5 секунд при ударе в лицо цели и с 6 до 7 секунд при ударе сзади цели. Это изменение касается всех режимов игры.
  • Crippling Shot.png
     Crippling Shot: Длительность кровотечения, накладываемая следующими 3-я атаками питомца, увеличена с 12 до 15 секунд во всех режимах игры.
Друид[править]
  • Glyph of Unity.png
     Glyph of Unity: У этого умения теперь имеется внутренняя перезарядка в 0.25 секунды на цель.

Ревенант[править]

Стойка легендарного демона[править]
  • Embrace the Darkness.png
     Embrace the Darkness: Уменьшена длительность накладываемой боли с 5.5 до 5 секунд (только в PvE).
Разрушение[править]
  • Destructive Impulses.png
     Destructive Impulses: Бонусный урон за используемое оружие в левой руке был уменьшен с 5% до 2.5% (только в PvE).

Вор[править]

Кинжал[править]
Сорвиголова[править]
Снайпер[править]
  • Malicious Sneak Attack.png
     Malicious Sneak Attack: Это умение теперь накладывает только 1 стек боли, с длительностью в 2 раза превышающую вашу злобность, во всех режимах игры.

Магазин драгоценных камней торговой компании Черный Лев[править]

Новые предметы и акции[править]

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

  • Сборка: 116,210.

Внешние ссылки[править]