Обновления игры/2021-10-26

Материал из Guild Wars 2 wiki
Перейти к: навигация, поиск

Обновление #2 - 26 октября 2021[править]

Исправление ошибок[править]

  • Механист: Исправлен баг, из-за которого нефритовые мехи могли застревать в поломанном состоянии при поражении, вместо того, чтобы улетать на ремонт.
  • Исправлен сбой в работе сервера.

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

  • Сборка: 121,244.

Поздние заметки - 26 октября 2021[править]

Умения профессий[править]

Общее[править]

  • Улучшения мультипликативного уменьшения урона были обновлены, чтобы отображать, сколько урона было уменьшено, а не на сколько умножается урон. Например, защита теперь отображает "-33% к урону" вместо "67% к урону". Это не изменение функциональности; это всего лишь изменение для более интуитивно понятного отображения бонуса.
  • Положительные процентные улучшения теперь отображаются со знаком "+". Например, быстрота теперь отображает "+33% к скорости передвижения" вместо "33% к скорости передвижения".

Обновление - 26 октября 2021[править]

Бета-событие 3[править]

Мы рады начать наше 3-е бета-событие элитных специализаций End of Dragons™, которое будет проходить с 26 октября в 9:00 a.m. по тихоокеанскому времени (UTC-7) до 30 октября в 10:00 p.m. по тихоокеанскому времени (UTC-7). Время по Москве: начало – 26 октября в 19:00; конец – 31 октября в 8:00.

Все игроки увидят 3 новых слота для бета-персонажей на экране выбора персонажа, которые позволят игрокам создать и сыграть за полностью экипированного бета-персонажа 80-го уровня любой расы в течение выходных. Этого персонажа можно использовать в PvE, WvW и не рейтинговом PvP, а также на любой карте основной Тирии или предыдущих дополнений, включая Heart of Thorns™ и Path of Fire™. Карты из грядущего дополнения End of Dragons недоступны для бета-тестирования.

Слоты для бета-персонажей доступны только во время активного бета-события и будут удалены между бета-событиями элитных специализаций.

В этом бета-событии для игры доступны следующие 3 новые элитные специализации:

ВорПризрак[править]

"Присоединяйся ко мне – тьма наш союзник."

  • Кровожадный Панаку изменился, когда защищал императора Канты. После этого события он поклялся делать больше для спасения и укрепления тех, кого он считал важными. Владея лишь искусством убийства, Панаку объединил эти умения с магией теней и создал извращенное чудовище, которое похищало эссенцию его врагов, чтобы поддерживать себя и своих союзников. Призрак использует силу магии теней, чтобы ослаблять врагов и усиливать союзников. Войдите в Саван Теней, чтобы установить связь с друзьями и уничтожить врагов.

ИнженерМеханист[править]

"Все системы в норме. Мех готов к запуску!"

  • Чудеса нефритовых технологий наполняют повседневную жизнь Канты. Слияние этих новых школ мысли с механическими методами и знаниями остальной Тирии представляет уникальную возможность для много повидавшего инженера. Тайми обзавидуется. Механист – динамичный новатор, использующий свои знания механики и передовые технологии Канты, чтобы сражаться бок о бок с нефритовым мехом собственного изготовления. Настройте свой мех и используйте его, чтобы сокрушить врагов – вместе вас не остановить.

РейнджерНеукротимый[править]

"Свободная и раскрепощенная – в нас живет ярость Леса Эховальд."

  • Традиции и сила Неукротимых берет свое начало от воинов архаичного Эховальда. Они едины с природой – ее пульс звучит в их сердцах как неумолимый ритм жизни и смерти. Неукротимые разделяют первобытную связь с природой через своего питомца, жонглируя контролем грубой силы, направляя ее туда и обратно, чтобы победить врагов – ваш питомец использует истощающие природные умения, чтобы ослабить врагов, а затем передает эту силу вам для финального удара.

Ограничения бета-персонажей[править]

  • Прогресс не переносится от бета-персонажей к живым персонажам.
  • Бета-персонажи не могут участвовать в рейтинговых PvP-матчах.
  • Бета-персонажи не делят обычный инвентарь для всего аккаунта с не бета-персонажами (например, кошелек, карму, Общие слоты инвентаря и доступ к банку).
  • Бета-персонажи не могут получить доступ к торговому посту.
  • Бета-персонажи не могут отправлять золото или предметы по почте.
  • Бета-персонажи имеют доступ к копии Легендарного Арсенала вашего аккаунта. Легендарные предметы, добавленные в ваш Легендарный Арсенал во время проведения бета-тестирования, не будут использоваться бета-персонажами во время этого бета-события.

Бета-версия DirectX 11[править]

  • Исправлен сбой в работе клиента.
  • Исправлено отображение текста на некоторых устройствах.

Рейды[править]

Ключ Ахдашима[править]

Умения профессий[править]

Рейнджер[править]

  • Исправлен баг, из-за которого переключение между шаблонами билдов, использовавших одного и того же питомца в разных слотах, не работало должным образом.

Аниморф[править]

  • Исправлен баг, из-за которого быстрый вход и выход из воды во время слияния приводил к неожиданному результату.
  • Исправлен баг, из-за которого призыв ездового животного сразу после входа или выхода из воды прятал питомца.

Вор[править]

  • Black Powder.png
     Black Powder: Эффект ослепления от этого умения теперь основан на атаке и больше не применяется напрямую при уклонении. Поле от этого умения теперь не блокируется.

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

  • Сборка: 121,168.

Внешние ссылки[править]