Обновления игры/2023-02-28

Материал из Guild Wars 2 wiki
Перейти к: навигация, поиск

Поздние заметки - 28 февраля 2023[править]

Умения профессий[править]

Страж[править]

Мир против Мира[править]

Общее[править]

  • Скорректированы награды, предоставляемые системой наград за масштабирование целей (Objective Scaling Rewards).
  • Добавлены еженедельные достижения по защите башен и крепостей.

Обновление - 28 февраля 2023[править]

Что Скрывается Внизу[править]

Что скрывается в глубинах Нефритового Моря? Для заблудшей команды горняков Нефритового Братства ответ может оказаться гораздо более зловещим, чем предполагалось. Вам предстоит исследовать карту, расследовать таинственные обстоятельства и узнать правду о том, что скрывается внизу.

Горрик, Рама и Яо берутся за судьбоносное расследование, связанное с властью и предательством, в шахте Нефритового Братства. Присоединяйтесь к своим друзьям, чтобы помочь разгадать тайну, исследуя глубины Нефритового Моря.

  • Исследуйте новую историю вместе с друзьями, чтобы узнать правду.
  • Координируйте усилия и поучаствуйте в новом мета-событии на всей карте, чтобы остановить угрозу из-глубин Нефритового Моря.
  • Погрузитесь вглубь, чтобы отыскать новый набор оружия Охотника Люксонов и вернуть давно потерянное оружие (печально) знаменитых Тахкаюнов из Канты: ассасинов из прошлого!

Общее[править]

Предметы[править]

Умения профессий[править]

Инженер[править]

  • Mech Core- Barrier Engine.png
     Mech Core: Barrier Engine: Исправлена проблема, из-за которой барьер, предоставляемый этой чертой, не отображался корректно в журнале боя.

Некромант[править]

  • Дальность ближнего боя у всех умений-криков Жнеца была увеличена со 130 до 240.
  • "Nothing Can Save You!".png
     "Nothing Can Save You!": Начальные неблокируемые стеки увеличены с 5 до 10. Неблокируемые стеки, получаемые от ударов в ближнем бою, уменьшены с 2 до 1.

Торговая компания Черный Лев[править]

Улучшения и обновления[править]

  • В меню настроек был добавлен ползунок для настройки значения “Интенсивность зоны окружающей среды” (Environment Zone Intensity). Понижение значения ниже максимального уменьшит определенные типы визуальных эффектов окружающей среды на карте в различных областях по всей Тирии. Например, визуальное воздействие частиц Пустоты в Краю Дракона можно уменьшить, переместив ползунок.

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]