Обновления игры/2021-01-19

Материал из Guild Wars 2 wiki
Перейти к: навигация, поиск

Обновление - 19 января 2021[править]

Новый релиз: Чемпионы, глава 2 — Сила[править]

Осажденные неистовствующими силами Примордуса, защитники Тирии вынуждены пойти на перемирие с Йормагом. По мере разрастания конфликта, временные союзы будут подвергнуты испытаниям, ведь Древние Драконы набирают силу. Встаньте на пути конфликта, став чемпионом, который так необходим Тирии, во второй главе решающего финала Саги об Исчадиях Льда.

  • Доступны 4 новые Миссии по реагированию на драконов. Обратите внимание, что эти миссии будут содержать спойлеры для истории Чемпионов, если вы сыграете в них до того, как они появятся в вашем журнале историй.
  • Война переходит из глубин на поверхность, и старые союзники возвращаются, чтобы пригласить новых героев на битву. Делдриморские дворфы, каменные враги разрушителей, маршируют к Глазу Севера. Выполняйте посвященные им ежедневные достижения, чтобы помочь союзникам и заработать награды. Когда весь мир достигнет определенных уровней прогресса, все, кто помогал этому, получат дополнительные награды от представителя дворфов, Огдена Стоунхилера.
  • После выполнения всех 3-х начальных задач в Миссии по реагированию на драконов, следующее событие миссии теперь начнется моментально.
  • Миссии по реагированию на драконов теперь больше не будут завершаться в случае, если лидер группы покинет инстанс.
    • В качестве побочного эффекта, список задач на данный момент не отображается в приватных инстансах миссий. Прогресс задач по-прежнему достигается при выполнении, а проблема отображения сейчас находится в стадии расследования.
  • Границы Миссий по реагированию на драконов теперь будут отталкивать игроков назад, а не выкидывать их, если они были в приватной миссии.
  • Стандартизировано базовое здоровье у врагов-чемпионов в Миссиях по реагированию на драконов, чтобы выровнять игровой опыт между миссиями. У некоторых чемпионов здоровье немного убавилось, а у других – прибавилось или осталось неизменным.
  • Были скорректированы модификаторы масштабирования здоровья и уменьшения урона, получаемые от эффекта Challenging в Миссиях по реагированию на драконов. С соответствующими активными режимами испытаний, группы из 5-и игроков увидят небольшое уменьшение прочности врагов, а меньшие группы увидят более выраженное уменьшение и более последовательную кривую сложности в зависимости от размера группы.

Общее[править]

Осколки душ были разработаны как энд-гейм валюта для взаимодействия игроков с Мистической Кузницей. Не важно для чего они использовались – для улучшения материалов, создания уникального снаряжения или легендарного предмета, стоимость осколка душ должна отражать время, затраченное на участие в игровом процессе. На протяжении нескольких лет мы следили за получением осколков душ и пришли к выводу, что возможность их выпадения из мешков с трофеями чемпионов обесценило их как валюту, а также ограничило использование нами чемпионов в схватках. Исходя из этого, мы приняли решение убрать осколки душ из таблиц наград для мешков с трофеями чемпионов. Они по-прежнему будут доступны из любых других существующих источников, а мы будем внимательно следить за тем, как это изменение повлияет на экономику игры.

  • Осколки душ убраны как потенциальная награда из мешков с трофеями чемпионов.
  • Фильтры предметов на Торговом посту теперь поддерживают фильтрацию атрибутов по Концентрации и Сноровке.

Предметы[править]

Некоторые предметы теперь можно продавать другим игрокам. Те предметы, которые были получены до этого обновления, останутся привязанными к аккаунту, но полученные после этого обновления предметы теперь можно будет продавать. У обновленных материалов можно снять привязку, поместив их в хранилище материалов.

Магазин драгоценных камней торговой компании Черный Лев[править]

Новые предметы и акции[править]

Улучшения и обновления[править]

Исправление ошибок[править]

Mac-клиент[править]

Покупка драгоценных камней в магазине драгоценных камней была отключена. Узнайте больше.

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

  • Сборка: 110,656.

Внешние ссылки[править]