Обновления игры/2019-10-15

Материал из Guild Wars 2 wiki
(перенаправлено с «Game updates/2019-10-15»)
Перейти к: навигация, поиск

Поздние заметки - 15 октября 2019[править]

Исправление ошибок[править]

Обновление - 15 октября 2019[править]

Живой Мир[править]

Хэллоуин[править]

В очередной раз открылись врата в Безумную Реальность и самый печально известный монарх Криты, Безумный Король Торн, вернулся, чтобы вершить суд в Львиной Арке! Верным вассалам короля настоятельно рекомендуется наслаждаться празднеством: встречайте обитателей Безумной Реальности в событиях по всей Крите; отправляйтесь в саму Безумную Реальность и посетите Лабиринт Безумного Короля и ужасающую Часовую Башню Безумного Короля; сразитесь с другими смертными в Сумасшедшей Инквизиции, Борьбе Жнецов и на Гоночной Трассе Безумного Короля; исполняйте капризы короля в его знаменитой игре Безумный Король Говорит; или проверьте остроту вашего клинка и ума против самого его величества в Восхождении к Безумию.

Любители приключений могут встретиться с Магистром Тасси из Монастыря Дурманд в Львиной Арке для проведения одного захватывающего исследования. Сумасшедшая Свита также ищет возможность подтвердить тревожные слухи из Элоны – герои, которые сразились с Палавой Джоко в эпизоде 4-го сезона Живого Мира, Да Здравствует Лич, могут поговорить с Бригадным генералом Кернелем в Львиной Арке.

Капитанский Совет Львиной Арки хочет напомнить населению, что они никак не связаны с монархией Криты и не могут гарантировать безопасность горожанам, желающим шататься в опасных реальностях – безумных, или любых других.

  • Ежегодное мета-достижение “Halloween Rituals” было обновлено для включения новой долгожданной награды – Тыквенной короны! Заполучите свою собственную корону, выполнив различные хэллоуинские мероприятия и продемонстрировав свою любовь к величественному Безумному Королю Торну. Прошлогодняя мета-награда, Миниатюрная одержимая свеча, теперь может быть куплена у хэллоуинских торговцев, если вы ее пропустили.
  • Был добавлен новый предмет для упрощения путешествия на хэллоуинские мероприятия: в ваше фестивальное письмо будет включено многоразовое Приглашение в Безумную Реальность. Просто используйте его, чтобы незамедлительно переместиться в Лабиринт Безумного Короля, или используйте его, уже находясь в Безумной Реальности, чтобы вернуться в Тирию. Если вы потеряли свое приглашение, вы можете приобрести замену у Сареттокка в Львиной Арке.
  • Из хранилищ Безумного Короля были выпущены на свободу 2 новых оружия: заполучите щит Панцирь хаоса и двуручный меч Последние ритуалы, выполняя новые коллекционные достижения. Эти достижения можно выполнять круглый год.
  • Из кузниц Безумной Оружейной прибыл еще горяченьким новый набор оружия: оружие Королевского пламени – огненный вариант античного дизайна из Аскалона. Оружие на ваш выбор доступно с редким шансом выпадения из Мешочков Сладость или Гадость. В качестве демонстрации доброжелательности по отношению к своим подданным, Безумный Король Торн также предоставил одноразовое гарантированное оружие на выбор для тех, кто открывает множество Мешочков Сладость или Гадость во время Хэллоуина.
  • Гоночная Трасса Безумного Короля была отремонтирована в межсезонье и теперь открыта! Были добавлены 2 новые гонки с участием проворного прыгуна и ловкого шакала, а вернувшаяся трасса для катающихся жуков Катание в Безумии была перебалансирована с меньшим количеством надгробий, высокими заборами и обновленными достижениями, включая новое достижение для завершения экстремального испытания на время! Покажите свой отточенный дрифтинг, чтобы получить новый Призрачный гоночный шарф, или вы можете купить его у хэллоуинского торговца – ваши верные ездовые животные никогда не почувствуют разницу.
  • Гонка на ездовых животных в Лабиринте Безумного Короля была обновлена для включения новых визуальных эффектов для контрольных точек и соответствующего приключения. Продемонстрируйте свое лучшее время, но не забывайте об обитателях Лабиринта!
  • Максимальный запас здоровья у Высшего Виконта Сладкой Кукурузы и Скелета-Лича был немного уменьшен, и теперь они предлагают увеличенные награды при их поражении.
  • На время фестиваля в Львиную Арку прибыли новые еженедельные торговцы, обменивающие ограниченные запасы редких товаров на Початки сладкой кукурузы.
  • Были добавлены 2 новых сезонных кулинарных рецепта.
  • Хэллоуинским торговцам и Мешочкам Сладость или Гадость были добавлены новые предметы.
  • Были добавлены новые хэллоуинские декорации для гильдий.
  • Фестивальные коллекционные достижения были перенесены в свою собственную категорию Festival Collections в разделе Collections.
  • Сладкую кукурузу теперь можно употреблять сразу кучей (если осмелитесь).
  • Было исправлено множество мелких ошибок, чтобы убедиться, что фестиваль будет веселее, чем когда-либо, для всех посетителей Безумной Реальности.

Общее[править]

  • Обновлен порядок достижений в категории Side Stories.
  • Взаимодействие с большим сундуком в Кладовой Хан-Ура теперь будет использовать только те ключи, которые еще не были помещены в консоль.

Ездовые животные[править]

  • Замедление парителя при переходе с воды на сушу было сглажено.

Предметы[править]

Умения профессий[править]

Элементалист[править]

  • Meteor Shower.png
     Meteor Shower: Исправлен визуальный баг, из-за которого эффекты метеоритных ударов могли отбраковываться до их завершения.
  • Signet of Air.png
     Signet of Air: Исправлен баг, из-за которого это умение не получало преимущества от черты Written in Stone при использовании без цели.

Инженер[править]

  • Impact Savant.png
     Impact Savant: Исправлен баг, из-за которого эта черта не влияла на Живучесть в PvP и WvW. Она теперь будет корректно уменьшать Живучесть на 180 во всех режимах игры.

Страж[править]

Месмер[править]

  • Chaos Armor.png
     Chaos Armor: Исправлен баг, из-за которого эффект, даваемый этим умением, некорректно назывался Броней хаоса вместо Ауры хаоса.

Некромант[править]

  • Manifest Sand Shade.png
     Manifest Sand Shade: Исправлен баг, из-за которого эффект этого умения длился не более 10 секунд в PvP и WvW, если не использовалась черта Sand Savant. Эффект теперь будет длиться в течение 15 секунд в PvP и WvW.

Рейнджер[править]

  • Молодые виверны-питомцы: Исправлен баг, из-за которого эффекты ветра не отображались при использовании умения Wing Buffet.

Ревенант[править]

  • Protective Solace.png
     Protective Solace: Уточнено описание этого умения, чтобы указать, что оно блокирует снаряды, но не уничтожает их.
  • Elemental Blast.png
     Elemental Blast: Исправлен баг, из-за которого это умение можно было использовать под водой, чтобы поражать противников на расстоянии, которое было больше, чем предполагалось.
  • Gaze of Darkness.png
     Gaze of Darkness: Исправлен баг, из-за которого это умение не вызывало уязвимость и слепоту у видимых противников.
  • Inspiring Reinforcement.png
     Inspiring Reinforcement: Исправлен баг, из-за которого дальность этого умения была больше, чем предполагалось. Оно теперь будет корректно влиять на дальность до 900. Прицеливание этого умения также было выстроено таким образом, чтобы лучше представлять поражаемую область.

Воин[править]

  • Shrug It Off.png
     Shrug It Off: Исправлен баг, из-за которого версия "Shake It Off!", используемая этой чертой, не считалась криком для срабатывания Vigorous Shouts.
  • Vigorous Shouts.png
     Vigorous Shouts: Исправлена проблема, из-за которой эта черта исцеляла меньше указанного количества. Исправлена проблема, из-за которой эта черта имела некорректную информацию в боевом логе.
  • Call of Valor.png
     Call of Valor: Исправлена проблема, из-за которой это умение имело некорректную информацию в боевом логе.
  • Sight beyond Sight.png
     Sight beyond Sight: Исправлен баг, из-за которого это умение отображало радиус в 900 вместо настоящего радиуса в 600.

Магазин драгоценных камней торговой компании Черный Лев[править]

Новые предметы и акции[править]

Сундук Черного Льва[править]

Улучшения и обновления[править]

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]