Обновления игры/2020-08-11

Материал из Guild Wars 2 wiki
Перейти к: навигация, поиск

Поздние заметки - 11 августа 2020[править]

Живой Мир[править]

  • Места появления сундуков с наградами за финал мета-события Штурм Морозной Цитадели были объединены в одном месте в Насесте Когтя.
  • Исправлена проблема, из-за которой игроки могли застрять во льду, вырастающем из пушек, во время мета-события Штурм Морозной Цитадели.

Мир против Мира[править]

Общее[править]

Обновление - 11 августа 2020[править]

Фестиваль Четырех Ветров[править]

От имени Королевы Криты Дженны и Капитанского совета Львиной Арки, сердечно приглашаю вас принять участие в возвращающемся Фестивале Четырех Ветров!

Высоко на вершинах Лабиринтных Скал, наши друзья Зефириты работали совместно с Львиной Аркой, чтобы разместить массу интересных событий и торговцев, для развлечения гостей со всей Тирии. Это празднование единства и мира между нашими культурами сейчас важно как никогда и мы надеемся, что вы присоединитесь к нам на этом празднестве.

В этом духе сотрудничества, Королева Дженна лично наблюдала за открытием Павильона Короны, где предлагается множество разнообразных испытаний для лучших героев Тирии, готовых проверить свое мужество!

Путь на торжества никогда не был так прост! Специальные воздушные шары уже расположены в столицах каждой нации. Посетители также могут отправиться напрямую на корабле из Львиной Арки.

С нетерпением ждем вас на фестивале!

Капитан Эллен Киэль

Живой Мир[править]

Полировка мира[править]

Умения профессий[править]

Рейнджер[править]

Ревенант[править]

Вор[править]

  • Improvisation.png
     Improvisation: Обновлено описание этой черты, чтобы уточнить, что в случае выполнения последовательности умений, перезаряжено будет только текущее видимое умение.

Мир против Мира[править]

Общее[править]

  • Снаряжение больше не получает повреждение на WvW-картах при гибели игроков.
  • Вознесенная WvW-броня теперь требует для приобретения 500-го ранга (было 1,500–2,000).
  • Добавлен новый титул “God of WvW”. Чтобы получить его, игрокам надо достигнуть 10,000-го ранга на WvW и после этого приобрести титульный свиток у Легендарного торговца, расположенного на WvW-картах.
  • Исправлен баг, из-за которого игроки могли получить доступ к механикам своих профессий, когда у них в руках был стяг при спешивании или при вызове ездовых животных.

Магазин драгоценных камней торговой компании Черный Лев[править]

Новые предметы и акции[править]

Сундук Черного Льва[править]

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

Внешние ссылки[править]