Обновления игры/2021-05-25

Материал из Guild Wars 2 wiki
(перенаправлено с «Game updates/2021-05-25»)
Перейти к: навигация, поиск

25 мая 2021

Позднее
26 мая 2021
Ранее
12 мая 2021

Обновление #2 - 25 мая 2021

Исправление ошибок[править]

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

  • Сборка: 115,781.

Поздние заметки - 25 мая 2021[править]

Мир против Мира[править]

Край Туманов[править]

  • На Арену Туманов был добавлен ручной выбор команды. Игроки могут выбирать между 2-я разными боевыми командами, командой зрителей или трансформацией в летающего зрителя, взаимодействуя с флагами на краю арены. На арену могут выйти только игроки боевых команд.
  • При входе на Арену Туманов игроки автоматически попадают в команду зрителей.
  • Покидая Арену Туманов, игроки вернутся в свою изначальную WvW-команду.

Обновление - 25 мая 2021[править]

Живой Мир[править]

Возвращение в историю Живого Мира[править]

На этой неделе начинается особая серия событий, посвященных предыдущим главам истории Живого Мира, а в центре внимания будут первые 2 эпизода 2-го сезона: Врата Магуумы и Запутывание! Разблокируйте их и заработайте особые дополнительные награды за получение достижений при прохождении историй и карт этих эпизодов. Получение нескольких подборок достижений в истории Живого Мира даст вам прогресс в мета-достижении “Seasons of the Dragons”, среди наград которого будут и легендарные предметы! А на следующей неделе мы перейдем к 3-у и 4-у эпизодам 2-го сезона.

Общее[править]

Рейды[править]

Умения профессий[править]

Общее[править]

В этом обновлении мы проводим дополнительную настройку нескольких профессий, чтобы решить проблемы с балансом, которые мы наблюдали после предыдущего обновления. Это непрерывный процесс; мы с удовольствием наблюдаем за тем, как наше сообщество создает новые билды в теории и пробует их в контенте на практике, и при этом мы собираем данные о показателях игры различных элитных специализаций и билдов в рамках этих специализаций, по мере того, как они используются в разных типах контента. В будущем мы обязательно продолжим вносить необходимые корректировки, чтобы гарантировать, что у каждой профессии есть жизнеспособные билды для каждого режима игры.

Инженер[править]

Нам понравились билды Сборщика с проворством, которые игроки собрали на данный момент. В этом дополнительном обновлении мы увеличиваем базовое проворство, накладываемое Kinetic Accelerators, чтобы у стремящихся к быстроте Сборщиков было больше свободы в выборе вспомогательных умений.

Сборщик[править]

Страж[править]

Мы наблюдаем, насколько недавние изменения черт у стражей повлияли на игру, и мы в целом довольны тем, как сработала настройка взрывного урона у Поджигателя. Чтобы сгладить потерянный взрывной потенциал, мы добавляем (совсем немного) дополнительного урона от состояний в Power of the Virtuous.

Добродетели[править]

Месмер[править]

Мы очень рады энтузиазму, оказанному Миражам с посохом. Учитывая недавнее улучшение черт Хаоса, состояния боли в PvE, и изменения самих умений посоха, посох теперь стал слишком силен в качестве оружия для поддержки благами. Мы бы хотели сохранить топор и факел для билда на урон и ослабить Миража с посохом, чтобы он стал конкурентоспособным билдом поддержки, а это означает снижение его общего исходящего урона (и времени действия замешательства).

Мантры[править]
  • Mantra of Recovery.png
     Mantra of Recovery: Это умение теперь снова корректно активирует черту Mender's Purity, и теперь также будет активировать Mender’s Purity при использовании в воздухе.
  • Mantra of Concentration.png
     Mantra of Concentration: Это умение теперь будет корректно снимать оглушение при активации.
Посох[править]
Мираж[править]
  • Chaos Vortex.png
     Chaos Vortex: Уменьшено рвение, накладываемое на ближайших союзников, с 3 до 2.5 секунды (только в PvE).

Некромант[править]

Каратель[править]
  • Demonic Lore.png
     Demonic Lore: Уменьшен бонус урона от боли с 33% до 25% (только в PvE).

Рейнджер[править]

Уменьшение в прошлом обновлении урона Аниморфа через "Sic Em!" снизило общий уровень урона ниже планки, которую мы хотели бы видеть у соревновательной силовой специализации на урон. Поэтому мы возвращаем Аниморфам существенный эффект урона в PvE-контенте, увеличив силу черты Furious Strength.

Аниморф[править]
  • Furious Strength.png
     Furious Strength: Увеличен бонусный ударный урон с 10% до 15% (только в PvE).

Ревенант[править]

У ревенантов самый большой доступ к уменьшению урона от черт, по сравнению с другими профессиями, и такие комбинации могут быть особенно эффективными. Мы вносим некоторые корректировки, чтобы привести ревенанта в соответствие с общим дизайном черт для снижения урона и выживаемости в бою. После недавнего добавления блага решимости, черта Righteous Rebel также позволила ревенантам накапливать очень высокое сопротивление урону от состояний. Учитывая, что у ревенантов хороший доступ к благу решимости, мы пересмотрели высокую степень сопротивления урону от состояний от Righteous Rebel.

Также было сделано небольшое снижение урона от специализации Разрушение, чтобы сохранить соревновательные возможности и разнообразие вариантов между Разрушением и Призывом.

Порча[править]
  • Demonic Resistance.png
     Demonic Resistance: Уменьшен получаемый ударный урон с 33% до 20% (только в PvE).
Разрушение[править]
  • Battle Scarred.png
     Battle Scars: Базовое исцеление уменьшено на треть (только в PvE).
  • Unsuspecting Strikes.png
     Unsuspecting Strikes: Уменьшен бонусный ударный урон с 25% до 20% (только в PvE).
Возмездие[править]
  • Determined Resolution.png
     Determined Resolution: Уменьшен получаемый ударный урон с 15% до 10% во всех режимах игры.
Ренегат[править]

Вор[править]

Снайпер особенно хорошо показывает себя в PvE в роли на урон от состояний. На данный момент определенные умения пистолета слишком сильны после недавних улучшений урона от состояний у черт вора. Мы рады тому, что за Снайпера стали больше играть и планируем некоторые дополнительные настройки в будущих обновлениях, чтобы убедиться, что и у него, и у Сорвиголовы имеются сильные билды на урон с различным оружием.

Пистолет[править]
  • Shadow Strike.png
     Shadow Strike: Уменьшена накладываемая боль с 4 до 2 стеков (только в PvE). Теперь количество стеков соответствует PvP и WvW.
  • Repeater.png
     Repeater: Увеличена стоимость в инициативе с 2 до 3. Уменьшена длительность накладываемого кровотечения с 4 до 3 секунд (только в PvE).
  • Sneak Attack.png
     Sneak Attack: Уменьшена длительность накладываемого кровотечения с 6 до 5 секунд (только в PvE). Теперь она соответствует длительности в PvP и WvW.
Снайпер[править]
  • Malicious Sneak Attack.png
     Malicious Sneak Attack: Уменьшена длительность накладываемого кровотечения с 6 до 5 секунд (только в PvE).

Магазин драгоценных камней торговой компании Черный Лев[править]

Новые предметы и акции[править]

Сундук Черного Льва[править]

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

  • Сборка: 115,728.

Внешние ссылки[править]