Обновления игры/2021-10-05

Материал из Guild Wars 2 wiki
Перейти к: навигация, поиск

Поздние заметки - 5 октября 2021[править]

Общее[править]

  • Исправлен баг, из-за которого игроки, предварительно купившие End of Dragons™ и не имевшие никаких других дополнений, могли создавать персонажей-ревенантов, но не могли войти с ними в игру.

Бета-версия DirectX 11[править]

  • Исправлен сбой в работе клиента, возникавший, когда игроки просматривали некоторые перспективы при использовании определенных настроек графики.
  • Исправлена проблема, которая могла привести к зависанию клиента.

Обновление - 5 октября 2021[править]

Живой Мир[править]

Хэллоуин[править]

В очередной раз открылись врата в Безумную Реальность и самый печально известный монарх Криты, Безумный Король Торн, вернулся, чтобы вершить суд в Львиной Арке! Верным вассалам короля настоятельно рекомендуется наслаждаться празднеством: встречайте обитателей Безумной Реальности в событиях по всей Крите; отправляйтесь в саму Безумную Реальность и посетите Лабиринт Безумного Короля и ужасающую Часовую Башню Безумного Короля; сразитесь с другими смертными в Сумасшедшей Инквизиции, Борьбе Жнецов и на Гоночной Трассе Безумного Короля; исполняйте капризы короля в его знаменитой игре Безумный Король Говорит; или проверьте остроту вашего клинка и ума против самого его величества в Восхождении к Безумию.

В Монастырь Дурманд поступили тревожные сообщения об изменениях в Лабиринте Безумного Короля. Искателям приключений предлагается встретиться с Магистром Тасси из Монастыря Дурманд в Львиной Арке, чтобы получить информацию об организации экспедиции для установления фактов.

Капитанский Совет Львиной Арки хочет напомнить населению, что они никак не связаны с монархией Криты и не могут гарантировать безопасность горожанам, желающим шататься в опасных реальностях – безумных, или любых других.

Врата в Безумную Реальность будут открыты целых 5 недель, с 5 октября по 9 ноября. Счастливого Хэллоуина!

Хэллоуинская бонусная вечеринка[править]

В качестве особого бонуса в начале фестиваля искатели приключений будут получать бонусный опыт, поиск редких вещей и прогресс в цепочках наград по всей Тирии! Кроме того, искатели приключений 10-го уровня и выше, которые отыщут Туманного странника на своей стартовой карте во время события Хэллоуинской бонусной вечеринки, смогут один раз на аккаунт получить оружие на выбор для нужного класса в правую руку, сила которого будет увеличиваться по мере получения уровней. Независимо от того, новичок вы или ветеран, это отличный шанс начать карьеру искателя приключений!

Этот бонус будет действовать только в течение 1-й недели Хэллоуина, с 5 по 12 октября, так что успейте принять участие!

Общее[править]

  • Исправлено несколько багов, связанных с взаимодействием между разделами красок и гардероба во вкладке снаряжения (Equipment) на панели героя. Предварительный просмотр персонажа теперь корректно отражает выбранные краски и шкурки до и после нажатия кнопки “Применить” (Apply).
  • Все снаряжение 80-го уровня, получаемое из Повышателя до 80-го уровня теперь имеет характеристики Celestial (все атрибуты). Это изменение не имеет обратной силы; только Повышатели до 80-го уровня, использованные после этого обновления, дадут снаряжение Celestial. Ранее, большинство профессий получали снаряжение Soldiers (Сила, Прочность, Живучесть). Цель этого изменения – гарантировать, что все персонажи, использующие Повышатель до 80-го уровня, получат практичный набор снаряжения, который позволит игрокам свободно экспериментировать с выбором умений и черт и не приведет к ситуациям, когда выбранные ими черты и умения совершенно не поддерживаются их снаряжением.
  • После визита друга, торговец в Львиной Арке теперь раскрыл свое настоящее имя.
  • С 21 сентября сброс эффектов, который происходит, когда игроки начинают рейд или ударную миссию, снимает те же эффекты, что и сброс, который происходит, когда игроки меняют черты или шаблоны.

Бета-версия DirectX 11[править]

  • Исправлены баги с динамически меняющими разрешение текстурами.
  • Исправлены проблемы с рендерингом мира, вызванные проблемой с эффектом постобработки.
  • Исправлена проблема, из-за которой некоторые объекты на земле отображались с некорректными цветами.
  • Исправлена проблема, из-за которой карта выглядела слегка грязной.
  • Исправлена проблема, из-за которой при использовании авто-определения настроек графики снимался флажок “Включить рендеринг DX11 (бета)” (Enable DX11 Rendering (Beta)).
  • Добавлена улучшенная поддержка неограниченной частоты кадров в полноэкранном и оконном полноэкранном режимах.
  • Исправлена проблема, из-за которой Планер феникса не отображался корректно.

Предметы[править]

  • Блюдо с восхитительными именинными тортами: Эффект Nourishment от этого банкета теперь имеет корректную иконку. Теперь он может заменять другие эффекты Nourishment и может обновлять собственную длительность.
  • Исправлен баг, из-за которого Наступательное зелье Туманов ошибочно увеличивало на процент общий показатель урона от состояний, в дополнение к запланированному увеличению исходящего урона и урона от состояний. Этот баг позволял билдам с состояниями получать двойное преимущество от этого зелья.
  • Исправлен баг, из-за которого при определенных обстоятельствах можно было одновременно использовать преимущества нескольких сигилов "при смене оружия", добавляющих эффект вашей следующей атаке (например, Sigils of Leeching, Doom или Vision).

Умения профессий[править]

Общее[править]

  • Все эффекты, дающие процентное снижение входящего урона, были стандартизированы и складываются мультипликативно.
  • Исправлен баг, из-за которого на блага, складываемые по длительности, влиял скрытый лимит в 9 стеков, который в некоторых случаях мог вступить в силу до того, как благо складывалось до ожидаемого предела длительности. Это приводило к тому, что некоторые блага имели меньшую общую длительность, чем ожидалось. Это скрытое ограничение на складывание было убрано для складывающихся по длительности благ, которые также имеют максимальную длительность: рвение, ярость, защита, проворство, сопротивление, решимость, быстрота и энергия.

Инженер[править]

  • Medic Gyro.png
     Medic Gyro: Исправлен баг, из-за которого визуальный индикатор поля воды, создаваемого этим умением при воздействии черты Gyroscopic Acceleration, был меньше, чем ожидалось.

Месмер[править]

Мираж[править]
  • Chaos Vortex.png
     Chaos Vortex: Исправлен баг, из-за которого рвение давалось в радиусе вокруг вражеской цели, а не вокруг самого месмера.

Рейнджер[править]

Друид[править]
  • Мы заметили, что во время ударных миссий и рейдов Друиды стали часто просить кого-то из своей группы использовать команду /gg, чтобы они могли восполнить свой ресурс небесной энергии, оживив союзника, перед тем, как атаковать босса. Если у вас все равно и так будет полная небесная энергия, мы не видим смысла заставлять группу ждать этого! Теперь, когда Друид вступает в бой с боссом рейда или ударной миссии, его количество небесной энергии автоматически устанавливается на 100%.

Магазин драгоценных камней торговой компании Черный Лев[править]

Сундук Черного Льва[править]

  • Сундук Черного Льва был обновлен до Сундука Видения Жнеца и может быть просмотрен для выяснения полного списка его содержимого.

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

  • Сборка: 120,381.

Внешние ссылки[править]