Обновления игры/2021-09-21

Материал из Guild Wars 2 wiki
(перенаправлено с «Game updates/2021-09-21»)
Перейти к: навигация, поиск

Обновление #2 - 21 сентября 2021

Исправление ошибок[править]

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]

  • Сборка: 119,984.

Поздние заметки - 21 сентября 2021[править]

Умения профессий[править]

Рейнджер[править]

Исправление ошибок[править]

  • Исправлен баг, из-за которого некоторые источники света не могли корректно отображать световые эффекты.

Обновление - 21 сентября 2021[править]

Бета-событие 2[править]

Мы рады начать наше 2-е бета-событие элитных специализаций End of Dragons, которое будет проходить с 21 сентября в 9:00 a.m. по тихоокеанскому времени (UTC-7) до 25 сентября в 10:00 p.m. по тихоокеанскому времени (UTC-7). Время по Москве: начало – 21 сентября в 19:00; конец – 26 сентября в 8:00.

Все игроки увидят 3 новых слота для бета-персонажей на экране выбора персонажа, которые позволят игрокам создать и сыграть за полностью экипированного бета-персонажа 80-го уровня любой расы в течение выходных. Этого персонажа можно использовать в PvE, WvW и не рейтинговом PvP, а также на любой карте основной Тирии или предыдущих дополнений, включая Heart of Thorns™ и Path of Fire™. Карты из грядущего дополнения End of Dragons™ недоступны для бета-тестирования.

Слоты для бета-персонажей доступны только во время активного бета-события и будут удалены между бета-событиями элитных специализаций.

В этом бета-событии для игры доступны следующие 3 новые элитные специализации:

ЭлементалистКатализатор[править]

  • Катализаторы возродили древние техники направления стихийных сил – с небольшими современными усовершенствованиями. Они используют технологические нефритовые сферы для создания концентрированных источников огромной силы. Использование способностей аугментации в пределах действия сфер усиливает их эффекты. С тяжестью фундаментальной магии Тирии за каждым ударом их молота, эти элементалисты прочно обосновались в ближнем бою.

РевенантПоборник[править]

  • Курзики и Люксоны были злейшими врагами, но их величайшие чемпионы – Святой Виктор и Аркеморус – объединились, чтобы помочь уничтожить Широ Предателя ценой собственных жизней. Поборники полагаются на силу этого легендарного альянса, направляя умения обоих героев для уничтожения своих врагов и защиты союзников. Они используют двуручные мечи, чтобы проводить мощные атаки, и сокрушают противников, бросаясь в самую гущу боя, а не уклоняясь от него.

ВоинКлинковед[править]

  • Технологические достижения Канты позволили создать сплав огнестрельного оружия с длинным мечом: Стрелосаблю. Только посвященный и хорошо тренированный воин может справиться с таким взрывоопасным оружием. Атаки Стрелосабли усиливают поток Клинковеда, позволяя ему использовать медитативное умение Dragon Trigger. В этом состоянии покоя и концентрации воин может зарядить свою Стрелосаблю наполненными магией патронами, которые усиливают атаки. Когда Стрелосабля убрана в ножны, Клинковед использует пистолет в левой руке, чтобы поддерживать свой поток.

Ограничения бета-персонажей[править]

  • Прогресс не переносится от бета-персонажей к живым персонажам.
  • Бета-персонажи больше не могут участвовать в рейтинговых PvP-матчах.
  • Бета-персонажи не делят обычный инвентарь для всего аккаунта с не бета-персонажами (например, кошелек, карму, Общие слоты инвентаря и доступ к банку).
  • Бета-персонажи не могут получить доступ к торговому посту.
  • Бета-персонажи не могут отправлять золото или предметы по почте.
  • Бета-персонажи имеют доступ к копии Легендарного Арсенала вашего аккаунта. Легендарные предметы, добавленные в ваш Легендарный Арсенал во время проведения бета-тестирования, не будут использоваться бета-персонажами во время этого бета-события.

Бета-версия DirectX 11[править]

Бета-версия DirectX 11 уже доступна. Целями первоначальной реализации DirectX 11 являются стабильность, визуализация и паритет производительности с DirectX 9. Большинство игроков, вероятно, увидят незначительные улучшения производительности в это время.

Игроки могут принять участие в тесте, включив DirectX 11 в игре на панели настроек. Перед участием обязательно установите последние версии графических драйверов для вашего устройства. Пожалуйста, также отключите любые неподдерживаемые сторонние графические модификации перед участием в бета-тестировании. Более подробную информацию о нашей политике в отношении сторонних программ можно найти здесь. Вы можете сообщить о любых графических проблемах, с которыми вы столкнетесь в бета-версии, на официальных форумах Guild Wars 2.

Известные проблемы[править]

  • Пользовательские частоты обновления окна более 60 Гц на панели настроек пока не поддерживаются.
  • Настройки гаммы полноэкранного окна на панели настроек пока не поддерживаются.

Мир против Мира — Реструктуризация миров: 1-й этап бета-тестирования[править]

1-е недельное бета-событие для функции реструктуризации миров в WvW состоится с 24 сентября по 1 октября. Реструктуризация миров – это функция, направленная на устранение дисбаланса населения игроков и создание отличных матчей. Это достигается за счет отказа от существующей концепции “шардов” (иначе говоря, миров/серверов) и введения системы подбора игроков в игровой режим, в которой игроки, гильдии и альянсы (управляемые игроком группы гильдий) программно перераспределяются между новыми “командами” (ранее называвшиеся шардами) по установленному расписанию. Это дает нам больше гибкости и точности при создании новых команд и помогает справляться с естественными колебаниями численности населения с течением времени. Это также даст игрокам больше свободы в выборе, с кем они хотят играть на постоянной основе, и позволит давним сообществам продолжать играть вместе. Более подробную информацию об этой функции можно найти в нашем недавнем сообщении в блоге здесь.

  • На внутриигровой панели Мира против Мира теперь доступна новая вкладка для функции реструктуризации миров. На этой вкладке вы сможете выбрать, с какой из ваших гильдий вы хотите играть во время бета-события с реструктуризацией миров. Пожалуйста, выберите свою WvW-гильдию до 23 сентября в 11:59 p.m. по тихоокеанскому времени (UTC-7) (время по Москве: 24 сентября в 9:59), или вы можете попасть в команду в качестве отдельного игрока.
  • Матч бета-события начнется после перезагрузки WvW 24 сентября.
  • По завершении бета-события 1 октября система связи миров будет включена обратно, и WvW вернется в текущее состояние.
  • WvW-событие с бонусным опытом будет активно с 21 сентября по 1 октября, предоставляя 100% бонус к мировому опыту, 25% бонус к прогрессу цепочек наград и 50% бонус к поиску редких вещей.

Общее[править]

Умения профессий[править]

Инженер[править]

  • Healing Turret.png
     Healing Turret: Комбо-поле воды, генерируемое при вызове турели, теперь появляется сразу, а не через 1-секундную задержку.

Месмер[править]

Мираж[править]
  • Chaos Vortex.png
     Chaos Vortex: Прицеливание благ, даваемых этим умением, теперь отдает приоритет членам группы, а затем членам отряда в области, прежде чем усиливать других игроков. Это умение теперь дополнительно рисует тонкий круг на земле, видимый союзниками в течение 1 секунды, что упрощает измерение расстояния и расположения для предоставления благ союзникам.

Некромант[править]

  • Summon Blood Fiend.png
     Summon Blood Fiend: Уменьшено базовое здоровье демона крови с 13,306 до 9,315 (только в PvP).
  • Summon Shadow Fiend.png
     Summon Shadow Fiend: Уменьшено базовое здоровье демона тени с 10,814 до 7,571 (только в PvP).
  • Summon Bone Fiend.png
     Summon Bone Fiend: Уменьшено базовое здоровье костяного демона с 7,036 до 4,926 (только в PvP).
  • Summon Bone Minions.png
     Summon Bone Minions: Уменьшено базовое здоровье костяных миньонов с 5,149 до 3,605 (только в PvP).
  • Summon Flesh Golem.png
     Summon Flesh Golem: Уменьшено базовое здоровье голема из плоти с 12,706 до 8,895 (только в PvP).
  • Death Nova.png
     Jagged Horror: Уменьшено базовое здоровье с 8,922 до 6,246 (только в PvP).
  • Eternal Life.png
     Eternal Life: Уменьшен порог жизненной силы с 20% до 10% (только в PvP).

Рейнджер[править]

  • One Wolf Pack.png
     One Wolf Pack: Исправлен баг, из-за которого наносящие урон удары от этого умения не наносились на некоторых крупных боссов, таких как Сотворенный Амальгамат.

Ревенант[править]

Ренегат[править]
  • Orders from Above.png
     Orders from Above: Прицеливание этого умения теперь отдает приоритет членам группы, а затем членам отряда в области, прежде чем усиливать других игроков.

Магазин драгоценных камней торговой компании Черный Лев[править]

Новые предметы и акции[править]

Сундук Черного Льва[править]

Заметки Guild Wars 2 Wiki[править]