Обновления игры/2012-11-17

Материал из Guild Wars 2 wiki
Перейти к: навигация, поиск

Обновление #2 - 17 ноября 2012[править]

Общие[править]

Обновление - 17 ноября 2012[править]

Общие[править]

Всем привет,

Мы уже нашли решения для обнаруженных ошибок, связанных с первой фазой Потерянных Берегов, и применили некоторые из них. Исправлены события с NPC Canach и Fahd al'Eshadhi, но Noll все еще остается забагованным. Мы также исправили ошибки с Miyani, которая рассылала множество писем, с Blingg, голосовой диалог которого постоянно повторялся, еще исправили динамические события Largos и несколько других ошибок.

Мы знаем, как решить проблему в событии с Noll, но это исправление потребует дополнительного времени для осуществления. Поэтому мы собираемся оставить динамические событий первой фазы (расследование по поводу атаки карка) после старта второй фазы (в субботу 17 ноября в 12 pm по Тихоокеанскому времени), что позволит нам позднее ввести исправление для события с Noll, чтобы игроки смогли завершить первую фазу события Потерянных Берегов.

Это изменение в организации события означает, что:

  • Для завершения первой фазы вы должны завершить цепочку динамических событий, ведущую к Noll, до субботы 17 ноября в 12 pm по Тихоокеанскому времени; вы сможете пройти дальнейшие события (после Noll) как только мы выпустим исправление; за дополнительной информацией вы можете обратиться к вики-статье о первой фазе.
  • Некоторые NPC (в первую очередь Canach и Inspector Ellen Kiel) будут дублироваться для второй и третьей фазы и могут одновременно появляться в Львиной Арке и в Southsun Cove.

Мы очень сожалеем об этом и надеемся, что вы сможете продолжить изучать Потерянные Берега и поможете нам, как вернуть Львиную Арку, так и отразить Карка!

Стефан Ло Прести, сообщение на официальных форумах Guild Wars 2

Внешние ссылки[править]